image description

МЧС Республики Беларусь

Владимир Ващенко пообщался с выпускниками УГЗ, представляющими вуз на Республиканском балу выпускников

2689

Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко встретился с лучшими выпускниками Университета гражданской защиты МЧС, которые будут представлять вуз на Республиканском балу выпускников.

Это Андрей Олесиюк, окончивший университет МЧС с золотой медалью, Ангелина Михалевич и Денис Тризно, имеющие дипломы с отличием. Офицеры поделились своими впечатлениями от учебы, высказали пожелания по совершенствованию образовательного процесса и выразили уверенность в том, что полученные ими знания будут востребованы в их повседневной деятельности.

Андрей Олесиюк, средний балл за весь период обучения которого составил 9,4, - стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. Он и Денис Тризно за участие в парадах войск Минского гарнизона в ознаменование Дня Независимости Республики Беларусь были удостоены благодарностей Главы государства и министра по чрезвычайным ситуациям.

Руководитель МЧС похвалил молодых спасателей за хорошую учебу и выразил убеждение, что дальнейшие достижения выпускников станут лучшим выражением признательности родителям и наставникам, чьи помощь и поддержка за годы учебы были бесценны, а также ответил на их вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть