image description

МЧС Республики Беларусь

Заместитель министра встретился со слушателями и работниками филиала ИППК УГЗ

2441

1 июля 2020 года в филиале ИППК Университета гражданской защиты МЧС Беларуси состоялся государственный экзамен по учебной дисциплине «Гражданское право» у слушателей специальности переподготовки «Правоведение». Успешно окончившим обучение выпускникам будет присвоена квалификации «Юрист». Председателем экзаменационной комиссии выступил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Андрей Юржиц. Андрей Михайлович в рамках визита в ИППК также пообщался со слушателями и работниками института.

Во время беседы были рассмотрены актуальные вопросы прохождения службы, организации образовательного процесса. Руководитель отметил, что формы и методы работы по защите жизни и здоровья граждан постоянно развиваются, исходя из вызовов современности, а подходы к предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера совершенствуется на законодательном, научно-техническом и материальном уровнях.

Заместитель министра также обратил особое внимание на соблюдение дисциплины работниками, повышения ответственности и соблюдения требований к руководящим кадрам.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть