Спасатели - ко Дню Независимости
В преддверии самого значимого государственного праздника – Дня Независимости Республики Беларусь – спасатели подготовили видеоролики, в которых выразили слова благодарности всем, кто приближал Победу в годы войны, трудился после ее окончания и укреплял суверенитет нашей страны.
3 июля – главный праздник белорусской государственности, отмечаемый ежегодно в честь освобождения столицы нашей страны от немецко-фашистских захватчиков в 1944 году. Среди более чем 1,3 млн белорусов и уроженцев Беларуси, сражавшихся на фронтах во время Великой Отечественной войны, были и белорусские пожарные, которые спасали города от налетов немецкой авиации, тушили пожары и с оружием в руках воевали во благо счастливого будущего нашей страны.
Гродненская область
Витебская область
г.Минск
Видео от спасателей Брестской, Гомельской, Минской и Могилевской областей, а также от работников и курсантов Университета гражданской защиты МЧС смотрите по ссылкам.
Будь готов
Другие новости
Назад