image description

МЧС Республики Беларусь

Президентскому спортивному клубу – 15 лет!

1267
Президентскому спортивному клубу – 15 лет!

7 июля Республиканскому общественно-государственному объединению «Президентский спортивный клуб» исполнилось 15 лет. Он был создан в 2005 году и с тех пор работает над развитием как любительского, так и профессионального спорта, участвует в сфере популяризации здорового образа жизни и формировании спортивной инфраструктуры.

Президентский спортивный клуб на протяжении многих лет тесно сотрудничает с Белорусской федерацией пожарно-спасательного спорта, являясь одним из ключевых ее партнеров. Так, совместными усилиями проводятся соревнования республиканского и международного уровней, развивается спортивная инфраструктура министерства, а лучшие спортсмены-спасатели являются стипендиатами клуба. В том числе благодаря этому на чемпионатах мира по пожарно-спасательному спорту белорусскими спортсменами неоднократно были завоеваны золотые медали.

Министерство по чрезвычайным ситуациям, исполнительный комитет Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта, сборных команд Республики Беларусь и тренерского цеха поздравляет Президентский спортивный клуб с юбилеем и искренне желает развития, стабильности, благополучия, и чтобы все поставленные цели и задачи были выполнены в срок. С праздником! Побеждаем вместе!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть