image description

МЧС Республики Беларусь

Александр Худолеев принял участие в заседании коллегии Госрезерва по итогам I полугодия

805

Сегодня, 22 июля, состоялось заседание коллегии Департамента по материальным резервам МЧС, на котором обсудили итоги работы подразделения за первое полугодие и задачи на второе полугодие 2020 года. В мероприятии принял участие первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Александр Худолеев.

Были рассмотрены вопросы состояния работы с материальными ценностями государственного и мобилизационного материальных резервов и мерах по ее совершенствованию, а также использования основных фондов, их модернизации и ремонта, состояния охраны труда и пожарной безопасности в учреждениях по хранению материальных ценностей.

На заседании была дана положительная оценка деятельности Департамента за первое полугодие 2020 года. Коллегия отметила, что все планы и задания, установленные Президентом Республики Беларусь и Правительством на первое полугодие 2020 года, выполнены.

В выступлении Александра Худолеева были обозначены приоритеты работы Госрезерва, поставлены конкретные задачи учреждениям по хранению материальных ценностей на второе полугодие 2020 года.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть