Работники МЧС стали победителями и призерами чемпионата Беларуси по самбо

1715

18-19 сентября 2020 года в Минске прошел чемпионат Республики Беларусь по самбо.

В соревнованиях приняли участие представители МЧС: в весовой категории до 68 кг выступал Василий Войтехович, до 57 кг выступал - Вячеслав Кривошей, в весовой категории до 100 кг – Андрей Казусенок и Сергей Лесяк.

В дисциплине «Спортивное самбо» победителем чемпионата стал заслуженный мастер спорта Андрей Казусенок, бронзовую медаль завоевали Вячеслав Кривошей и Василий Войтехович. Во второй соревновательный день в дисциплине «Боевое самбо» 1 место завоевал мастер спорта Сергей Лесяк.

Победители чемпионата являются работниками Минского областного управления МЧС. Бронзовые призеры представляют Университет гражданской защиты МЧС Беларуси и Брестское областное управление МЧС соответственно.