image description

МЧС Республики Беларусь

Игорь Болотов посетил Логойский районный отдел МЧС

1276

С рабочим визитом Логойский районный отдел по чрезвычайным ситуациям 30 сентября посетили заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Игорь Болотов и заместитель председателя Минского областного исполнительного комитета Александр Кручанов.

Строительство Логойского районного отдела по чрезвычайным ситуациям было включено в инвестиционную программу Минского областного исполнительного комитета в 2019 году, и уже в июле текущего года состоялась торжественная церемония открытия объекта. Он включает в себя как пожарное депо, так и административный корпус. Новое современное пожарное депо на сегодняшний день готово выполнять задачи по защите населения не только города Логойска, но и сельских населенных пунктов.

Минский областной исполнительный комитет отмечает, что работа по укреплению материально-технической базы подразделений МЧС – одна из основных значимых задач. Визит в Логойск сегодня – задел на будущее для реализации поставленных целей. Ведь успешная ликвидация чрезвычайных ситуаций зависит не только от профессионализма спасателей, но и техники, оборудования.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть