image description

МЧС Республики Беларусь

Владимир Ващенко встретился с коллективом Лоевского подразделения МЧС

1538
Владимир Ващенко встретился с коллективом Лоевского подразделения МЧС

Сегодня состоялась рабочая встреча коллектива Лоевского районного отдела МЧС с министром по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-лейтенантом внутренней службы Владимиром Ващенко.

Встреча прошла в форме конструктивного диалога. Владимир Ващенко  остановился на многих вопросах: о необходимости повышения уровня образованности в области пожарной безопасности граждан, работе с подрастающим поколением и, конечно, не оставлять без внимания и старшее поколение - наших пенсионеров.

IMG_3314.JPG

Руководитель неоднократно акцентировал внимание присутствующих на выполнении задач, которые ставятся перед органами и подразделениями по чрезвычайным ситуациям. «Необходимо ответственно и глобально подойти к вопросам взаимодействия всех заинтересованных ведомств, чтобы обеспечить безопасные условия проживания для наших граждан!» - отметил в своем выступлении Владимир Ващенко.

IMG_3269.JPG

В ходе диалога были затронуты вопросы соблюдения дисциплины на рабочих местах, правил дорожного движения водительского состава на служебном и личном транспорте. Особое внимание министр акцентировал на необходимости создания и поддержания благоприятной атмосферы для работы коллектива, а также взаимопонимания и благополучия в семьях работников. Соблюдать здоровый образ жизни и заниматься спортом - немаловажный момент в профессии спасателя. 

IMG_3390.JPG

Также Владимир Ващенко ознакомился с материально-технической базой подразделений МЧС Лоевского района, условиями службы и проживания личного состава. Подчеркнул важность благоустройства подразделений и модернизации помещений для создания благоприятных условий прохождения службы спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть