image description

МЧС Республики Беларусь

Лицеисты МЧС – победители турнира по мини-футболу «Футбол - твой друг навсегда»

1203

Победителями V республиканского турнира по мини-футболу «Футбол - твой друг навсегда» стали учащиеся Специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС. Его участники – команды, представляющие детские дома, школы-интернаты, детские деревни и кадетские училища страны – всего восемь команд. Соревнования прошли на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи». Спортсмены из Лицея МЧС выступали двумя сборными в средней и старшей возрастных группах.

По итогу соревнований лицеисты МЧС заняли сразу два призовых места, став обладателями золота и серебра. Бронза у воспитанников Витебского детского дома. Стоит отметить, что лучшим нападающим турнира признан учащийся Лицея МЧС Сергей Котоман, а лучшим вратарем – лицеист Егор Курганович. Кроме того, лучшим игроком в сборной Лицея МЧС признан Дмитрий Измер.

Более того, по итогам конкурсов, проводимых в рамках турнира «Набивание мяча» и «Попади в перекладину» организаторами отмечены Сергей Котоман, Даниил Куприянов и Евгений Тарасевич, учащиеся Специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть