image description

МЧС Республики Беларусь

Александр Худолеев встретился со спасателями Глубокского района

1921

В рамках рабочего визита на Витебщину Александр Худолеев встретился с работниками Глубокского подразделения МЧС.

Встреча прошла в форме конструктивного диалога. Первый заместитель министра остановился на многих вопросах, а именно на необходимости повышения уровня образованности населения в области безопасности жизнедеятельности, работе с подрастающим поколением, материально-техническом обеспечении подразделении МЧС и условиях несения службы личным составом.

В ходе встречи руководитель акцентировал внимание личного состава на выполнение тех задачах, которые сегодня стоят перед органами и подразделениями по чрезвычайным ситуациям. Александр Худолеев призвал каждого из работников руководствоваться нормами законодательства, принимая те или иные решения, касающиеся как служебной деятельности, так и личной жизни.

В ходе диалога обсудили вопросы боевой готовности, оснащения подразделений и экипировки личного состава. Особое внимание первый заместитель министра заострил на необходимости создания и поддержания благоприятной атмосферы для работы коллектива, а также взаимопонимания и благополучия в семьях работников. Призвал вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, заниматься спортом и быть достойным примером подрастающему поколению.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть