Методист УГЗ стала серебряным призером забега в лабиринте «Labyrinth Run»

834

Серебряным призером забега «Labyrinth Run» стала Анастасия Соколова из Университета гражданской защиты МЧС. Забег стартовал накануне на базе национального олимпийского стадиона «Динамо». В нем приняли участие около 300 участников из Беларуси и России.

Организаторы провели несколько забегов, чтобы легкоатлеты не мешали друг другу. Участники стартовали на ядре стадиона, петляли по коридорчикам, поднимались-спускались по лестницам на трибунах, скрывались в подтрибунных помещениях, выскакивали на беговые дорожки, немного петляли и финишировали.

По итогу представительница университета МЧС Анастасия Соколова преодолела дистанцию за 9 мин. 29 сек. и заняла вторую строчку итогового протокола, став «серебряным» призером забега.

Стоит отметить, что все три призовые места достались спортсменкам из Минска: «золото» у Светланы Санько (9 мин. 18 сек.), а «бронзу» завоевала Татьяна Пехтерева (10 мин. 40 сек.).

Анастасия Соколова – методист отдела мониторинга и аттестации университета МЧС, неоднократный победитель экстремальных забегов и соревнований, а также неоднократный участник беговых полумарафонов.