image description

МЧС Республики Беларусь

Визит министра в учреждение "Знамя"

1455

В рамках визита в Могилевскую область министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко посетил учреждение по хранению материальных ценностей «Знамя» Департамента по материальным резервам.

Министр ознакомился с материальной базой учреждения, отметил положительную динамику развития предприятия. С июля 2019 года учреждение возглавляет Андрей Прожогин. Несмотря на столь непродолжительный период нахождения в должности, удалось улучшать состояние основных фондов учреждения. В короткие сроки проведены ремонты зданий административно-хозяйственного и эксплуатационно-бытового, а также ремонтно-механической мастерской. 

Руководители обсудили развитие материально-технической базы, эффективность деятельности подразделения. Владимир Ващенко отметил, что сделано немало, в подразделении большое внимание уделяется вопросам совершенствования, модернизации и технического перевооружения основных фондов, рациональному использованию ресурсов, а также охране труда и пожарной безопасности. Но несмотря на положительную динамику не нужно допускать самоуспокоения, надо продолжать искать более эффективные пути решения поставленных задач.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть