image description

МЧС Республики Беларусь

В Гомеле дан старт проекту «Школьный волейбол»

835
В Гомеле дан старт проекту «Школьный волейбол»

На Гомельщине дан старт проекту «Школьный волейбол», который проводится под эгидой Европейской Конфедерации волейбола. Работники областного управления МЧС во главе с его начальником Сергеем Дичковским присоединились к торжественному мероприятию.

Проект «Школьный волейбол» – это инициатива, направленная на популяризацию волейбола среди школьников во всех европейских странах. Пять школ Гомельской области примут участие в данном проекте. Лозунг этой замечательной инициативы – «Играй в волейбол. Развивайся вместе с нами!» – задорно прозвучал в средней школе №69 Гомеля, которая первая распахнула свои двери для детей, не представляющих свою жизнь без этого вида спорта.

IMG_4862.JPG

В начале торжественного мероприятия представители Федерации волейбола вручили учащимся и школе волейбольное оборудование и поблагодарили всех за активное участие в повсеместном развитии столь захватывающего и интересного вида спорта.

IMG_4796.JPG

Продолжением яркого праздника стала пожарная эстафета. Дети разделились на три команды и дружно выполняли задания, которые подготовили для них спасатели. Ребята надевали боевую одежду огнеборцев, соревновались в скорости и ловкости, преодолевали препятствия с помощью обручей. В результате всех испытаний мальчишки и девчонки были признаны лучшими юными спасателями и награждены полезными и очень интересными сувенирами от МЧС.

IMG_4897.JPG

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть