image description

МЧС Республики Беларусь

Анастасия Соколова из УГЗ стала серебряным призером трейл-забега городской гонки с препятствиями

1500

Представитель Университета гражданской защиты МЧС Анастасия Соколова стала серебряным призером трейл-забега первой городской гонки с препятствиями.

Соревнования прошли в столице и стартовали с национального олимпийского стадиона «Динамо». Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 10 километров по пересеченной местности с естественными и искусственными препятствиями. К финишу Анастасия пришла вторая, завоевав серебряную медаль. Ее время – 48.16.

Организаторы – действующие чемпионы и призеры Чемпионата Мира по гонкам с препятствиями (Obstacle Course Racing, или OCR), URBAN BETTA RACE 2020.

Гонки с препятствиями OCR – это новый и активно развивающийся вид спорта, когда участник должен за минимальное время преодолеть естественные и искусственные препятствия на дистанции от 500 метров до 15 и более км.

Анастасия Соколова – методист отдела мониторинга и аттестации университета МЧС, неоднократный победитель экстремальных забегов и соревнований, а также неоднократный участник беговых полумарафонов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть