image description

МЧС Республики Беларусь

Поздравление с Новым годом от министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Ващенко

3844

Дорогие друзья!

vashenko.jpg

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Все мы встречаем эти праздничные дни с волнением и надеждой, но c особым трепетом наступления первого января ждут наши дети.

Уходящий год запомнится нам важными общественными событиями: парадом в честь 75-летия Великой Победы, определением судьбы и будущего нашей суверенной Беларуси на президентских выборах. Работники МЧС в 2020 году предупреждали и ликвидировали чрезвычайные ситуации, участвовали в международных гуманитарных операциях, убеждали жителей нашей страны в необходимости заботиться о безопасности — своей и тех, кто рядом. Провожая уходящий год, я хочу высказать слова признательности коллегам за самоотверженный труд, мужество и героизм.

Уже совсем скоро, в первые секунды нового, 2021 года, мы поздравим друг друга с этим радостным моментом, но в это время многие наши коллеги будут находиться на боевом дежурстве. Именно потому я выражаю особую благодарность семьям спасателей. Ваши понимание и поддержка очень помогают каждому из нас.

Пусть предстоящие праздники принесут всем нам удачу и благополучие, а 2021-й станет годом исполнения желаний во имя мира и процветания Республики Беларусь!

С праздником! С Новым годом!

Министр по чрезвычайным ситуациям генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Ващенко.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть