image description

МЧС Республики Беларусь

В университете МЧС начал функционировать женский фитнес-центр

1685

Женский фитнесс-центр открыли в Университете гражданской защиты МЧС. Это совместный проект кафедры физической подготовки и спорта, а также первичной организации УГЗ Союза женщин МЧС. Его куратором выступил первый заместитель начальника университета МЧС Игорь Радьков.

Зал оборудован современными тренажерами и спортивным инвентарем для эффективных силовых тренировок. Кардио представлено велотренажерами, степперами и эллипсоидами. Кроме того, на безопасном покрытии расположены гантели весом от одного до десяти килограмм.

Стоит отметить, что занятия с работницами университета МЧС будут проводить опытнейшие тренера, мастера спорта по различным дисциплинам – работники кафедры физической подготовки и спорта. Они уже разработали более 15 форматов групповых занятий. Это занятия для укрепления мышц, растяжки, оздоровления организма и улучшения осанки, для отличного самочувствия и релаксации.

В торжественной обстановке тренажерный зал открыли начальник университета МЧС Иван Полевода и председатель первичной организации Университета гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь ОО «БСЖ» Светлана Маршина.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть