image description

МЧС Республики Беларусь

Самые популярные посты от спасателей в социальной сети «Вконтакте»

2218

Подводя итоги, мы не могли оставить без внимания самое многочисленное сообщество МЧС Беларуси в социальной сети «ВКонтакте», которое также может похвастаться интересными цифрами статистики.

Прекрасная половина человечества в форме спасателей традиционно вызывает интерес среди аудитории. И правда: единение красоты и звезд на погонах, как показывает практика, – беспроигрышный «рецепт» взрывающего контента.

1.jpg

С небольшим отрывом на втором месте оказался пост, посвященный одному из самых светлых праздников, – Дню Матери.

2.jpg

Оригинальный подход к созданию фотографий (а это, просим заметить, не так-то и просто) привел ее создателей к третьей строчке рейтинга.

3.jpg

Четвертыми оказались спасатели из Бобруйска, которые вовсю готовились к Новому году. Елка из пожарных рукавов с украшениями в виде дорожных конусов, как оказалось, ничем не уступает по красоте своей «живой» коллеге.

4.jpg

Пятерку лучших постов закрывает трепетная фотография, поражающая своей красотой и искренними отцовскими чувствами.

5.jpg

Шестую строчку нашего рейтинга занимает пост с вопросом: «Почему мне МЧС пишет чаще, чем ты?». И, судя по количеству лайков, людей с такой проблемой достаточно много.

6.jpg

На седьмом месте оказался пост с милой фотографией подрастающего поколения и пожеланиями света, доброты и позитива в следующей рабочей неделе.

7.jpg

Восьмым в рейтинге стало впечатляющее фото с памятником пожарному, который трогает до глубины души каждого, кому не безразличен труд спасателей.

8.jpg

Предпоследнее место достается новогодней ёлке, собранной из средств, с которыми ежедневно работают спасатели. Признаться, чуду инженерной мысли здесь им не занимать.

9.jpg

Завершает наш рейтинг фотография депо наших коллег из Австралии, которые хотели лишь немного преобразовать свою часть, а в итоге сделали ее одной из самых креативных в мире.

10.jpg

Дорогие подписчики, мы благодарны вам за то, что поддерживаете нас своими лайками и комментариями. Мы рады, что наши сообщества приносят пользу: поднимают настроение, рассказывают новое и, возможно, даже разжигают желание стать спасателем. Спасибо, что вы с нами!

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть