image description

МЧС Республики Беларусь

Женщины МЧС приняли участие в акции "Наши дети"

748

В январе завершилась республиканская акция «Наши дети». Не секрет, что именно взрослые способны подарить самый волшебный праздник для малышей. По доброй традиции во время новогодних и рождественских праздников педагоги и воспитанники интернатных учреждений радушно встречают заботливых людей с открытым сердцем.

Накануне новогодних и рождественских праздников женщины Объединенной организации Министерства по чрезвычайным ситуациям общественного объединения «Белорусский Союз женщин» посетили ГУО «Социально-педагогический центр Островецкого района», Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации ГУО «Гродненский областной специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики, ГУО «Витебская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха», ГУО «Витебский областной специализированный дом ребенка», «Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г. Минска», ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 5 г. Гомеля», ГУО «Детский дом № 5 г. Минска». ГУО «Детский Дом №7 «Семь Я» г. Минска».

Союз женщин МЧС также поздравил с Новым годом учащихся ГУО «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» и вручил подарки: волейбольные мячи и фитнес-резинки для занятия спортом. Кроме этого, женщины поддержали семьи, воспитывающие детей с инвалидностью. Говорят, что все детские желания, загаданные перед Новым годом, должны обязательно сбываться, а союзу женщин МЧС удалось порадовать детей и сделать их чуточку счастливее.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть