image description

МЧС Республики Беларусь

Первый заместитель министра принял участие в коллегии Витебского областного управления МЧС

3028

Сегодня первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Александр Худолеев принял участие в коллегии Витебского областного управления МЧС по подведению итогов работы учреждения в 2020 году. В коллегии также приняли участие помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич, начальник департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Александр Клобук, заместитель прокурора Витебской области Владимир Гук.

Александр Худолеев отметил важность выполнения задач, которые сегодня возложены на органы и подразделения по ЧС в целом. Развитие материально-технической базы подразделений, а также улучшение условий несения службы для личного состава. Докладывая о результатах работы в 2020 году, начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин отметил, что, несмотря на эпидемиологическую ситуацию, спасатели нашли новые формы работы с гражданами, в том числе посредством телефонных звонков и онлайн-уроков. В ходе коллегии дана всесторонняя оценка эффективности деятельности органов и подразделений МЧС Витебщины, определены приоритетные направления по совершенствованию форм и методов работы. Особое внимание было уделено тесному взаимодействию органов власти и всех заинтересованных служб, профилактической работе с различными категориями населения, материально-техническому развитию службы.

Вечером Александр Худолеев принял участие в товарищеском матче по мини-футболу. Подробнее читайте на странице Витебского областного управления МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть