В интернете начато голосование за звание «Студента года 2020 online»
Начато online-голосование за звание «Студента года 2020 online». Поддержать участницу от Университета гражданской защиты МЧС Екатерину Рудович можно вступив в группу Белорусского республиканского союза молодёжи в социальной сети «Вконтакте» и отдать свой голос за участника под №8 (vk.cc/bXusCO).
Екатерина Рудович - курсант 2 курса факультета техносферной безопасности Университета гражданской защиты МЧС Беларуси – будущий инженер по пожарной и промышленной безопасности. МЧС всегда был в первых рядах и покорял наши сердца стойкостью и силой духа. Катя - не исключение!
Абсолютно уверена в своих силах, творческая и рассудительная. Организовать и отдать всю себя - звучит как жизненное кредо. Кто сказал, что среди инженеров пожарной и промышленной безопасности не может быть девушек?
Будь готов
Другие новости
Назад