image description

МЧС Республики Беларусь

В рамках проекта ШАГ Игорь Болотов побеседовал с учащимися Дисненской средней школы Миорского района

1429

Находясь с рабочим визитом в Витебской области, Игорь Болотов встретился с учащимися Дисненской средней школы Миорского района. Темой диалога стало осуществление молодежной политики, реализации основных направлений в работе с молодежью Министерством по чрезвычайным ситуациям.

Начиная диалог с учащимися, Игорь Болотов, отметил, что сегодня государство существенно улучшает положение в здравоохранении, образовании, культуре и иных соцсферах, где решаются вопросы духовного, нравственного и физического воспитания молодого поколения.

Руководитель, также отметил, что Министерством по чрезвычайным ситуациям проводится широкомасштабная работа с подрастающим поколением. Где руководитель отметил, что нашей гордостью является Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь, где кроме навыков по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций курсантам и студентам прививаются такие качества как, мужество, честность, уважение к старшему поколению.

В ходе оживленной беседы учащиеся активно задавали интересующие вопросы. Больше всего ребят интересовали вопросы, связанные с поступлением в Университет гражданской защиты МЧС, а также вопросы личного характера, связанные с увлечениями руководителя.

Прощаясь с учащимися, заместитель министра пожелал каждому хорошо учиться, соблюдать правила безопасного поведения и быть достойными гражданами нашей страны.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть