image description

МЧС Республики Беларусь

Андрей Юржиц с рабочим визитом посетил Гомельщину

1567

25 февраля на базе Гомельского областного управления МЧС состоялся обучающий семинар-совещание по направления идеологического и кадрового обеспечения.

IMG_9454.JPG

В его работе приняли участие заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Андрей Юржиц, заместитель начальника управления Андрей Григорович, заместители начальников городских и районных отделов по ЧС и пожарных аварийно-спасательных отрядов по идеологической работе и кадровому обеспечению, а также работники аппарата областного управления.

IMG_9385.JPG

В ходе проведения семинара были рассмотрены основные вопросы организации кадровой, идеологической, психологической работы и профессиональной подготовки в подразделениях по чрезвычайным ситуациям. Обсуждена работа с общественными организациями и определены основные задачи на текущий период. 

IMG_9423.JPG

В своем выступлении Андрей Юржиц акцентировал внимание на совместной работе в направлении идеологического воспитания работников МЧС, а также на непосредственном участии в этом психологической службы. Перед участниками семинара выступили заместитель начальника управления по идеологической работе и кадровому обеспечению Андрей Григорович и начальники подразделений аппарата управления. 

IMG_9458.JPG

В завершении семинара заместитель министра за активную гражданскую позицию вручил благодарственные письма от Президента Республики Беларусь заместителю начальника Мозырского горрайотдела по ЧС Владимиру Стрельчене и заместителю начальника Чечерского районного отдела по ЧС Игорю Федоровичу.

IMG_9486.JPG 

За лучшую организацию идеологической работы, кадрового обеспечения и профессиональной подготовки в 2020 был отмечен заместитель начальника Петриковского районного отдела по ЧС Дмитрий Каленик.

IMG_9493.JPG

В продолжении работы Андрей Юржиц в рамках проекта «Школа активного гражданина» встретился с учащимися Специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС. Пообщался с лицеистами, которые, в свою очередь, задали все интересующие вопросы заместителю министра.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть