image description

МЧС Республики Беларусь

В Могилеве при участии заместителя министра Андрея Юржица состоялся семинар идеологических работников

2293

В Могилеве состоялся семинар-совещание с руководителями идеологических служб органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям области.

В работе семинара приняли участие заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Андрей Юржиц, начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 6-го созыва, председатель Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Игорь Марзалюк.

В ходе мероприятия были обсуждены актуальные вопросы организационно-кадровой работы, профессиональной подготовки в подразделениях, по подбору кандидатов для поступления в учреждения образования МЧС в 2021 году, а также рассмотрено дальнейшее совершенствование идеологической работы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям области.  

Перед участниками семинара выступил делегат VI Всебелорусского народного собрания, доктор исторических наук, профессор Игорь Марзалюк. Он рассказал об основных аспектах республиканского форума и провел исторический экскурс о белорусской национальной символике.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть