image description

МЧС Республики Беларусь

Пушистая блюстительница безопасности на страницах профессиональных журналов

1014

Пропагандисты Партизанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям вместе с белорусским издательством профессиональных периодических журналов и книг ООО «Промкомплекс» проработали вопрос по размещению социальной рекламы информационно-пропагандистской кампании «Не жди белочку – туши окурок!» на страницах профессиональных журналов, которые помогают избежать ошибок в практической работе и внедряют в нее новые технологии.

Издательство ООО «Промкомплекс» выпускает деловые и профессиональные журналы, чтобы каждый человек из любого отдела смог выбрать себе журнал для работы. Теперь в них вы найдете не только основные разделы, такие как обзор законодательства, комментарии экспертов и ответы на вопросы, но и встретитесь с уже давно узнаваемой «белочкой», которая напомнит читателям о самой распространенной причине пожаров – неосторожном обращении с огнем при курении. В марте белочка появилась на страницах журналов «Кадровая служба», «Труд и заработная плата», «Охрана и безопасность труда», «Экономика. Финансы. Управление» и «Главный экономист».

Совместная работа работников сектора пропаганды Партизанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям с издательством ООО «Промкомплекс» будет продолжаться: уже в апреле на страницах других журналов появится рыжий зверек, напоминающий о рисках возникновения лесных пожаров по причине незатушенного окурка.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть