image description

МЧС Республики Беларусь

Союз женщин МЧС принял участие в Республиканской акции «Неделя леса»

702

Союз женщин МЧС принял участие в республиканской акции «Неделя леса».

В Могилевском районе женщины с представителями ГЛХУ «Могилевский лесхоз» они посадили более 1000 саженцев молодых сосен и елей.

Женщины Госпромнадзора трудились в ГЛХУ «Узденский лесхоз». Результатом стали более 7 тысяч молодых сосен, посаженных на площади 1,3 га.

На территории пожарной аварийно-спасательной части №7 Гродненского городского отдела МЧС появилась памятная кленовая аллея, заложенная руководством областного управления МЧС, председателями областного и городского отделений ветеранской организации БОО «Спасатель», активистами первичной организации областного управления МЧС ОО «Союз женщин МЧС» и молодыми спасателями, как символ единения и преемственности поколений.

Женщинами НИИПБиЧС была убрана от бытового и промышленного мусора прилегающая к кольцевой дороге территория на пересечении улиц Ваупшасова и Солтыса.

Профессорско-преподавательский состав и члены профсоюза Университета гражданской защиты МЧС, а также представительницы Союза женщин МЧС работали на территории Узденского лесхоза. Более 7,6 тысяч саженцев сосен, елей и лиственниц высадили специалисты и курсанты Университета гражданской защиты МЧС и его Гомельского филиала в рамках «Недели леса-2021».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть