image description

МЧС Республики Беларусь

Вадим Синявский посетил Университет гражданской защиты

1740

С деятельностью по подготовке специалистов для органов и подразделений по ЧС познакомился сегодня министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский во время посещения Университета гражданской защиты МЧС. 

В ходе визита министру рассказали о 87-летней истории становления и развития университета МЧС, продемонстрировали учебные аудитории и возможности информационно-библиотечного центра, а также показали материально-учебную базу и организацию образовательного процесса, условия жизни и быта курсантов. Кроме того, Вадиму Синявскому рассказали о программных продуктах, разработанных в университете МЧС и используемых в обучении.

В рамках посещения УГЗ состоялась встреча министра с курсантами выпускных курсов факультетов предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и техносферной безопасности. В центре внимания было прошедшее накануне распределение будущих офицеров. Встреча прошла в формате открытого диалога, где Вадим Синявский смог ответить на многочисленные вопросы будущих офицеров. В конце мероприятия министр по чрезвычайным ситуациям пожелал выпускникам удачи в предстоящей сдаче государственных экзаменов, а также наградил работников и курсантов, достигших высоких показателей в учебе и службе.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть