image description

МЧС Республики Беларусь

Представительница университета МЧС стала победителем экологического забега

666

Победителем экологического забега «Эко-Трейл» стала методист Университета гражданской защиты МЧС Анастасия Соколова. Она завоевала золотую медаль в женском забеге на дистанции в 8 км 800 м, показав лучшее время 37 мин. 50 сек.

Стоит отметить, что трасса проходила в основном по грунтовым и лесным дорогам, примерно 20 процентов – асфальтовое покрытие, но также по трассе встречалось и немного болотистой местности.

Участники среди мужчин и женщин были поделены по возрастным группам: 30 лет и моложе, 31 – 40 лет, 41 – 50 лет и 51 – 60 лет, а также 61 год и старше. Им было предложено на выбор преодолеть дистанции в 8 км 800 м и 15 км. Анастасия Соколова представляла Университет гражданской защиты МЧС в возрастной группе «30 лет и моложе», где стала первой, завоевав золотую медаль.

Кроме того, в забеге приняла участие и методист университета МЧС Татьяна Мысло. Она финишировала со временем – 50 минут 26 секунд, войдя в ТОП-20 сильнейших участников забега возрастной группы «31 – 40 лет».

Анастасия Соколова – методист отдела мониторинга и аттестации университета МЧС, неоднократный победитель экстремальных забегов и соревнований, а также неоднократный участник беговых полумарафонов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть