image description

МЧС Республики Беларусь

В Минске прошла Межведомственная научно-практическая конференция

1970

29 апреля в Минске в Институте пограничной службы в прошла межведомственная научно-практическая конференция идеологических аппаратов государственных органов системы обеспечения национальной безопасности на тему «Актуальные проблемы идеологической работы с личным составом, проходящим службу и работающим по контракту в государственных органах системы обеспечения национальной безопасности Республики Беларусь». В ней принял участие заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Игорь Болотов.

В ходе мероприятия участники обсудили актуальные вопросы развития в обществе патриотизма, воспитания у граждан чувства ответственности за защиту национальных интересов, а также ознакомились с осуществляемой в настоящее время деятельностью идеологических аппаратов, в том числе самыми актуальными наработками в указанной области. С докладом о роли центров безопасности жизнедеятельности МЧС в формировании патриотического сознания населения выступила начальник образовательного центра безопасности жизнедеятельности Университета гражданской защиты МЧС Республики Беларусь Елена Парчук.

В работе конференции также приняли участие представители Министерства внутренних дел, Министерства обороны, Государственного пограничного комитета, Государственного комитета судебных экспертиз, Института национальной безопасности и ведомственных учреждений образования.

Фото: Государственный пограничный комитет Республики Беларусь

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть