image description

МЧС Республики Беларусь

Союз женщин МЧС продолжает дарить радость маленьким белорусам

1080

Союз женщин МЧС продолжает делать добрые дела в рамках республиканской акции «Дарим радость».

Женский коллектив НИИ ПБиЧС посетил Дом ребенка № 1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики. Воспитанникам детского дома были вручены игрушки, обучающие книги, раскраски, настольные игры по соблюдению мер пожарной безопасности. 

Женский коллектив Гомельского областного управления МЧС помог навести порядок на игровой площадке одного из детских домов семейного типа г. Гомеля. Женщины покрасили качели, песочницу и лавочки, а мужчины проверили надежность игрового оборудования. Теперь ребятишки будут с удовольствием пользоваться не только красивым, но и безопасным инвентарем.

В Буда-Кошелёвском районе порядка 100 представительниц самой массовой женской организации успели поработать на благоустройстве спортивных площадок, которые размещаются на территориях школ района. Новое оформление получили скамейки и турники. Кроме того, были высажены цветы и облагорожены клумбы, что сделало местность более ухоженной и красивой.

К Международному Дню защиты детей представители первичной организация Союза женщин Бобруйского горрайотдела МЧС привели в порядок детскую дворовую территорию по улице Минской в Бобруйске. Работники МЧС и друг Тушилкин облагородили детскую площадку, покрасив её и убрав дворовую территорию.

Сейчас, выходя на улицу, молодые мамы вместе с детьми получат удовольствие от обновленной площадки, а малыши, играя в песочнице, будут всегда под присмотром родителей.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть