image description

МЧС Республики Беларусь

В УГЗ пройдут международные соревнования по пожарно-спасательному спорту

583

C 8 по 11 июня в Университете гражданской защиты МЧС пройдут международные соревнования на Кубок Общественного объединения «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта» по пожарно-спасательному спорту.

В соревнованиях примут участие спортсмены из девяти команд, представляющих областные и Минское городское управления МЧС, а также две команды Университета гражданской защиты. А в международном зачете на соревнованиях выступят женская и мужская сборные команды России и женская и мужская сборные команды Беларуси.

8 июня пройдет опробование спортивных снарядов, мандатная комиссия, жеребьевка и заседание судейской коллегии. 9 июня будут выявлены сильнейшие в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни», 10 июня – в этапах «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» и «Пожарная эстафета 4х100 метров», а 11 июня – в «Боевом развертывании». 

Пройдет и прямая трансляция соревнований. Посмотреть ее можно на трех платформах «Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта» — youtube-канале, группе «ВКонтакте» и официальной странице федерации на сайте МЧС.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть