image description

МЧС Республики Беларусь

ДТП в Борисовском районе: потребовалась деблокировка водителя

1901

20 июня в 18-34 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии вблизи деревни Ланковщина Борисовского района. Требовалась помощь в деблокировке людей.

Прибывшим подразделениям МЧС стало известно, что произошло столкновение двух легковых автомобилей «Мерседес» и «Форд Мондео».

К месту происшествия выехало два хода нашей части, – рассказал начальник караула пожарной аварийно-спасательной части № 3 Борисовского горрайотдела по ЧС Константин Бучминский. – Прибыв, мы увидели, что легковой автомобиль «Форд» находился в кювете. Одновременно с нами приехали медики. Специалисты констатировали смерть водителя и пассажиров этого автомобиля. Я и мои коллеги: старший пожарный Дмитрий Пищалов, спасатель Илья Авхимович и водители Егор Иванов и Дмитрий Бык приступили к деблокировке водителя «Мерседеса». Девушка была зажата дверь. Используя гидравлику, мы отжали конструкцию и освободили ее. Пострадавшую передали медикам.

До прибытия подразделений МЧС пассажир легкового автомбиля «Мерседес» выбрался самостоятельно. Он также доставлен в учреждение здравоохранения. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть