image description

МЧС Республики Беларусь

Парк аттракционов безопасности «МЧС-БДПО-ЛЭНД» развернулся в фестивальном Витебске

2208

Работники МЧС продолжают активно принимать участие в мероприятиях Славянского базара. На этот раз к пропагандистам МЧС присоединились представители Белорусского добровольного пожарного общества. К слову, в этом году впервые на фестиваль съехались специалисты БДПО из разных уголков страны – Гомельщины, Гродненщины, Минщины и г. Минска.

Чтобы получить подарки от МЧС и БДПО, посетителям парка пришлось изрядно потрудиться – выполнить все задания маршрутного листа, сделать памятные снимки на фотозонах и поучаствовать в аттракционах. Хорошее настроение гостям дарили персонажи мультфильма «Волшебная книга».

Несмотря на летний зной, очередь из желающих повысить свой уровень культуры безопасности постоянно росла. Интерактив от ведущих мероприятия привлекал к полезным занятиям не только детей, но и их родителей. Конкурсанты соревновались в перетягивании рукава, поднятии штанги-огнетушителя, одевании боевой одежды.

Как нельзя кстати в этот летний зной пришлось «брендированное» мороженое «Волшебная книга» от ОршаСырЗавод и уже прославившийся далеко за пределы фестиваля «дождь по расписанию» от витебских спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть