image description

МЧС Республики Беларусь

Итоги деятельности за первое полугодие подвели в НИИ ПБ и ЧС

1250

В Научно-исследовательском институте пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций состоялось подведение итогов работы за I полугодие. В мероприятии принял участие заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Андрей Юржиц.

На подведении итогов разбирали деятельность учреждения в первом полугодии 2021 года и перспективы на будущее. Докладчиками выступили руководители подразделений по направлениям деятельности.

Первый заместитель начальника института Юрий Иванов в своем докладе рассказал о концепции научно-технического развития и совершенствования деятельности института по всем направлениям на 2021-2025 годы.

О результатах деятельности испытательного центра НИИ ПБ и ЧС, его проблемных вопросах и задачах на перспективу доложил заместитель начальника института Сергей Палубец.

Не остались без обсуждения вопросы нормирования и стандартизации. О деятельности института в этом направлении за прошедшее полугодие рассказал начальник научно-исследовательского центра по обеспечению функционирования системы противопожарного нормирования и стандартизации Виталий Кодеба. В частности, рассматривались вопросы о расширении спектра методик испытаний, актуализации аккредитаций и увеличении базы испытательного оборудования.

В завершение мероприятия Андрей Юржиц поблагодарил коллектив института за плодотворную работу, обозначил цели и задачи на будущее. А также вручил лучшим работникам заслуженные награды за высокие показатели работы в полугодии и в связи с празднованием Дня пожарной службы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть