image description

МЧС Республики Беларусь

Поздравление Государственного секретаря Совета Безопасности с Днем пожарной службы

1124

Государственный секретарь Совета Безопасности Александр Вольфович поздравил руководство, сотрудников и ветеранов МЧС с Днем пожарной службы.

Уважаемые товарищи!

Om всей души поздравляю вас с Днем пожарной службы.

Этот праздник объединяет героическое прошлое и настоящее, олицетворяет память о подвигах пожарных, символизирует глубочайшее уважение к этой благороднейшей из профессий.

Занимая достойное место в системе обеспечения национальной безопасности государства, белорусские пожарные способны с высочайшим мастерством решать задачи противопожарной защиты любой сложности, эффективно действовать в условиях чрезвычайных ситуаций. 

Мужество и готовность к самопожертвованию остаются вашей отличительной чертой. Личный состав пожарной службы не раз прошел проверку на прочность, с честью исполняя свой служебный долг. 

В этот праздничный день сердечно желаю руководству, сотрудникам и ветеранам Министерства по чрезвычайным ситуациям крепкого здоровья, новых достижений и успехов в службе на благо Республики Беларусь. Благополучия, мира и добра вашим семьям, родным и близким.


С уважением,
Государственный секретарь Совета Безопасности Республики Беларусь
А.Г.Вольфович


Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть