image description

МЧС Республики Беларусь

В Гомельском районе спасатели областного отряда МЧС нашли потерявшуюся в лесу женщину

685

21 сентября в 17-34 в службу спасения по телефону «101» спасателям Гомеля от гражданки поступило сообщение о том, что она потерялась в лесу возле деревни Прибор Гомельского района.

В ходе разбирательства было установлено, что женщина в 13-30 ушла в лес за грибами и потерялась. На поиски были направлены работники Гомельского районного отдела по ЧС, пожарного аварийно-спасательного отряда областного управления МЧС, сотрудники Гомельского РОВД.

Работники пожарного аварийно-спасательного отряда областного управления МЧС выехали к месту на автомобиле поисково-спасательных работ. Осуществили поиски совместно с работниками Гомельского районного отдела по ЧС и сотрудниками Гомельского РОВД. С помощью сигнального громкоговорящего устройства и прочёсывания местности в 21-25 спасателями отряда подполковником внутренней службы Виктором Грудько, старшими прапорщиками внутренней службы Василием Дордюком и Денисом Прищепенко была найдена потерявшаяся женщина. После опроса и осмотра было установлено, что состояние ее удовлетворительное, в медицинской помощи не нуждается. Работниками отряда женщина была выведена из лесного массива и доставлена к месту жительства.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть