image description

МЧС Республики Беларусь

20 тысяч человек стали подписчиками сообщества МЧС Беларуси в социальной сети «Вконтакте»!

685

Этот день настал: число подписчиков официальной группы МЧС Беларуси в социальной сети «Вконтакте» перешагнуло юбилейный рубеж – 20 тысяч человек!

В нашем сообществе мы рассказываем о безопасности, шутим на «огненные» темы, показываем романтику рабочих будней спасателей, делимся достижениями и подвигами работников МЧС, освещаем важные события в жизни Министерства и даже побуждаем стать частью нашей большой спасательной семьи.

Эта «круглая» цифра – отличный повод вспомнить, какие посты стали самыми популярными среди пользователей за этот небольшой промежуток времени, принесший нам четыре заветных нуля (к слову, меньше чем за полгода число подписчиков выросло с 19 до 20 тысяч).

Первую строчку рейтинга возглавляет самая главная в жизни каждого спасателя ценность – семья.


Второе место досталось спасателям, которые на волне новых TikTok-трендов.

Автор предыдущего ролика не остановился и «обуздал» еще один фееричный тренд, который обеспечил ему третью позицию в рейтинге.

«МЧС – это одна большая семья» – с этим утверждением нельзя не согласиться, глядя на этот светлый кадр. Искренность момента принесла посту четвертое место в рейтинге. 


Замыкает пятерку лидеров теплое семейное фото с, возможно, будущими продолжателями дела отца-спасателя.


Подписывайтесь на наше сообщество в социальной сети «Вконтакте» и следите за нами в других интернет-ресурсах, чтобы всегда быть на волне безопасности!

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть