image description

МЧС Республики Беларусь

ДТП в Слонимском районе: работниками МЧС спасен пассажир автомобиля

414

4 октября в 01-55 в Слонимский райотдел МЧС пступило сообщение о том, что на 47-м километре трассы Р-99 «Барановичи-Слоним» произошло дорожно-транспортное происшествие, требуется помощь спасателей.

Когда подразделения МЧС прибыли к месту вызова, было обнаружено, что в результате столкновения большегруза DAF и легкового автомобиля Opel-Vectra в салоне легковушки оказались заблокированы два человека: водитель и пассажир.
Начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №2 Максим Светлаков провел работы по стабилизации автомобиля Opel-Vektra, водитель-спасатель Евгений Шлыкович оградил конусами место ДТП, командир отделения Игорь Ракуть и пожарный Никита Ильин подготовили к работе гидравлический аварийно-спасательный инструмент и приступили к деблокировке. Они вместе с коллегами из ПАСЧ №1 Владимиром Белушем и Максимом Каннуниковым отжали искореженные элементы кузова и извлекли пассажира, 2001 года рождения, находившегося на заднем сидении за водительским креслом. Мужчину уложили на носилки и передали медикам, после осмотра которых он был доставлен в больницу.
  Обстоятельства происшествия устанавливаются.


Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть