image description

МЧС Республики Беларусь

Поздравление мам от Союза женщин МЧС

1461

Объединенная организация МЧС общественного объединения «БСЖ» в рамках праздничной недели, посвященной Дню матери, провела среди работников подразделений по чрезвычайным ситуациям ряд мероприятий. Сложная эпидемиологическая обстановка не помешала создать хорошее настроение и позитивные эмоции нашим женщинам-мамам.

К праздничному событию представительницы первичной организации Союза женщин МЧС Гродненского областного управления МЧС организовали чествование женщин-коллег, ставших мамами в этом году. Кто-то дождался первенца, а в некоторых семьях появились вторые малыши.

 


Первичная организация Союза женщин МЧС Госпромнадзора особое внимание уделила многодетным мамам. В честь Дня матери им вручили подарочные сертификаты.

 

В Лицее при УГЗ девушки молодёжного крыла первички Союза женщин МЧС совместно с учащимися подготовили праздничные осенние букеты. Ребята, чествуя женщин букетами и сладкими сюрпризами, одарили их своим теплом и улыбками.


В преддверии самого светлого и душевного праздника в году –

Дня мамы, первичной организацией Союза женщин НИИПБиЧС был организован конкурс детского рисунка на тему «Моя мама – лучшая на свете!».

 

Женщины Минской области в преддверии Дня матери провели круглый стол с участием специалиста-психолога «Гармония в душе женщины – гармония в семье»:

О том, как находить в себе энергию успешно совмещать все женские роли рассказала приглашенная на встречу старший инспектор-психолог Центра кризисной и психологической помощи РОСН «ЗУБР» Екатерина Германицкая.

Завершилось мероприятие небольшой бьюти-лотерей: все женщины ушли с маленькими подарками и хорошим настроением.

В Могилевской области стало доброй традицией вручать подарочные сертификаты женщинам, которые стали мамами за истекший год. В Могилевской области на свет появились 4 ребенка.


Первичная организация Союза женщин Департамента по материальным резервам оформила стенгазету.


А также приняла участие в фоточеллендже «Похожи ли мы с мамой?/ Мамина копия» и в конкурсе – «Мама глазами ребенка». Условия конкурса были следующие: ребенку необходимо было рассказать о своей маме, написать ей пожелания, нарисовать портрет или поздравительную открытку.

   



Актив первичной организации Витебского областного управления МЧС креативно подошел к поздравлению мам.

  


Первичная организация Союза женщин Минского городского управления МЧС совместно с руководством управления поздравила 30 матерей, которые воспитали самых отважных, смелых, трудолюбивых и лучших в своей профессии сыновей, направив в их адрес благодарственные письма.

   

Кроме того, здесь в режиме онлайн прошел праздничный концерт для мам.


Союз женщин УГЗ поздравил мам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком. А первичная организация центрального аппарата МЧС традиционно поддержала многодетных мам.


Женщин, воспитывающих детей-инвалидов и многодетных мам, из Администрации зон отчуждения и отселения, Полесского государственного радиационно-экологического заповедника, РСУП «Радон» поздравила первичная организация Союза женщин МЧС Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. К поздравлениям каждой героине прилагается подарочный сертификат.


Актив Союза женщин Брестской области совместно с работниками Брестского областного УМЧС посадили аллею в честь Белорусских женщин-матерей.

С праздником! С Днем Матери – Днем женщины, выполнившей главное предназначение на Земле – дать жизнь новому человеку и вырастить его достойным гражданином и патриотом.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть