image description

МЧС Республики Беларусь

Церемония прощания с заместителем начальника Витебского УМЧС Андреем Мозолем прошла в Витебске

10276

Сегодня руководство Министерства по чрезвычайным ситуациям, областных управлений МЧС и личный состав простились с коллегой, товарищем – заместителем начальника Витебского областного управления МЧС Андреем Мозолем, который ушел из жизни 25 октября 2021 года при исполнении служебных обязанностей.

В траурной церемонии принял участие министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский. Он выразил самые глубокие соболезнования родителям, семье, подчеркнув, что глубоко потрясен случившимся и что министерство обязательно окажет всю возможную помощь и поддержку родным и близким.

«Он настоящий патриот нашей страны, профессионал, который с честью и достоинством выполнял свои служебные обязанности. Он навсегда останется в наших сердцах», – обратился ко всем присутствующим Вадим Синявский.

Мозоль Андрей Владимирович заместитель начальника управления – начальник отдела службы и боеготовности подразделений Витебского УМЧС подполковник внутренней службы, 1983 года рождения. Был женат, воспитывал двух дочерей. В органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям с 2001 года.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть