image description

МЧС Республики Беларусь

Еще один «ШАГ» к безопасности: Андрей Юржиц посетил Воложинский район

625

19 ноября в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» в ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина» состоялась диалоговая площадка, целевые установки которой определены основной идеей проекта «Гордость за Беларусь».

На мероприятии присутствовали заместитель министра по ЧС Андрей Юржиц, председатель Воложинского районного исполнительного комитета Евгений Крукович и заместитель начальника Минского областного управления МЧС Виталий Бокун. Гости поделились со старшеклассниками жизненным опытом и этапами становления в профессии.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке и формате диалога.  Учащиеся активно интересовались вопросами поступления в специализированные учебные заведения МЧС. Заместитель министра рассказал о порядке проведения вступительной кампании в Университете гражданской защиты МЧС, требованиях, предъявляемых к кандидатам, и условиях обучения, а также пожелал ребятам успехов, плодотворной учебы, стать профессионалами в выбранном деле.

Гости также посетили районный мини-центр безопасности, ознакомились с интерактивными площадками и формами обучения, применяемыми в образовательном процессе. Также обсуждались возможности развития в данной области и повышения эффективности в обучении безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть