image description

МЧС Республики Беларусь

Вадим Синявский в рамках акции «Наши дети» посетил ГУ «Молодечненская санаторная школа-интернат» (СМИ)

613

Марафон добрых дел продолжает дарить подарки нашим детям. Бизнесмены, чиновники, представители предприятий и просто неравнодушные по всей стране отправились и сегодня в детские учреждения, многодетные семьи,  чтобы сделать для маленьких белорусов пусть и небольшое,  но чудо. 


Много добрых дел не бывает - акция "Наши дети" продолжает дарить радость маленьким белорусам ("Панорама" Беларусь-1)

Время поверить в чудеса. В Беларуси продолжается благотворительный марафон добра (ОНТ)


Новогоднее настроение сегодня спасали в Молодечненской санаторной школе-интернате (СТВ)

Во время акции "Наши дети" Молодечненскую санаторную школу-интернат посетили представители МЧС ("Новости региона" Беларусь-1)


Міністр па надзвычайных сітуацыях Вадзім Сіняўскі ў межах акцыі «Нашы дзеці» наведаў Маладзечанскую санаторную школу-інтэрнат (газета "Звязда")

Сустракалі міністра юныя ратавальнікі-пажарныя клуба «Агняборац». Хлопчыкі і дзяўчынкі пажадалі ратавальнікам заставацца такімі ж мужнымі і моцнымі і заверылі, што, калі спатрэбіцца дапамога, юныя калегі заўсёды гатовы падключыцца.

Читать подробнее на сайте https://zviazda.by/be/news/20211223/1640271090-ministr-pa-nadzvychaynyh-situacyyah-vadzim-sinyauski-...

Министр по чрезвычайным ситуациям поздравил учащихся Молодечненской школы-интерната (SB.BY)

Благотворительная акция "Наши дети" прошла сегодня в Молодечненской санаторной школе-интернате для детей с заболеваниями костно-мышечной системы. Спасатели организовали для учащихся настоящий познавательно-поздравительный квест. Во дворе развернулась выставка техники и специального оборудования, где можно было покататься на настоящей пожарной машине, да еще с сиреной и мигалками, попробовать силы в управлении специальным подъемником, при помощи которого людей извлекают из колодцев и траншей. В школе же дети сражались в шашки, в роли которых выступали автономные пожарные извещатели, примеряли боевой костюм пожарного, учились правильно поступать при возникновении чрезвычайных ситуаций. 



 Читать подробнее https://www.sb.by/articles/ministr-po-chrezvychaynym-situatsiyam-pozdravil-uchashchikhsya-molodechne...

Новогодний хоровод с министром. Вадим Синявский подарил Молодечненской школе-интернату спортивный городок (МЛЫН.BY)
В Молодечненской санаторной школе-интернате Новый год наступил на неделю раньше. Дед Мороз, конечно, сюда еще заглянет, а пока к детворе с подарками приехал министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский.

Мальчишки и девчонки получили сладкие подарки, поучаствовали в викторинах и конкурсах, во время которых «повторили» правила пожарной безопасности, и даже покатались на специальной технике МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть