image description

МЧС Республики Беларусь

ТОП материалов сайта МЧС в ушедшем году

4974

Ежемесячно почти 4 миллиона просмотров в интернете занимают материалы МЧС Беларуси. В этом году сайт МЧС приблизился к рубежу в 15 миллионов просмотров страниц. Традиционно в начале года мы публикуем самые читаемые материалы на нашем сайте.

Самой популярной в уходящем году стала «Памятка для родителей к летним каникулам», что очень радует спасателей, ведь вопросам обучения родителей и детей правилам безопасности жизнедеятельности в МЧС уделяют пристальное внимание.

Неподдельный интерес вызвала у читателей новость о том, что «Вадим Синявский назначен министром по чрезвычайным ситуациям»

Следующий по популярности материал связан с оперативной обстановкой – «Информация о последствиях ветра 3 мая».

На четвертой строчке рейтинга новость об оказании Авиацией МЧС помощи в транспортировке пострадавшего на пожаре подростка.

Репортаж со Дня пожарной службы 2021 года – на пятой строчке рейтинга.

Премьера нового фильма Центра исследований в области безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью «Не оставляйте детей одних» – заняла шестую строчку. 

На седьмом месте новость, всегда пользующаяся популярностью у посетителей сайта МЧС, о вручении заслуженных Государственных наград работникам МЧС.

И снова в ТОПе обучающий материал «Правила безопасности для запоминающегося выпускного» - на восьмом месте.

Новость со счастливым концом о спасении работником МЧС тонущих на реке Днепр подростков привлекла внимание читателей и заняла 9 место рейтинга.

Материалы специального проекта сайта #МЧСПомощьрядом , в рамках которого на протяжении года мы знакомили вас с теми, кто защищает нашу страну и граждан от чрезвычайных ситуаций и повышает уровень безопасности в обществе, пользовались у читателей неизменной популярностью, и  имеют примерно одинаковое количество просмотров. Однако право завершить ТОП материалов сайта выпала новости о Могилевском райотделе МЧС.

Поздравляем с наступившим Новым годом и благодарим за неугасающий интерес к вопросам безопасности и работе спасателей всех читателей нашего сайта! Оставайтесь с нами и продолжайте делиться нашими материалами!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть