image description

МЧС Республики Беларусь

Деды Морозы взяли штурмом детскую областную больницу в Витебске

4494

Сегодня Деды Морозы, в роли которых выступили альпинисты аварийно-спасательного отряда «Витязь», а также сказочные герои, в которых перевоплотились юные спасатели, поздравили маленьких пациентов с наступающими новогодними праздниками.

– Это один из самых главных праздников в году для детишек, поэтому мы стараемся создать атмосферу тепла, уюта и любви, – отметил главный Дед Мороз праздника, он же начальник областного управления МЧС, Сергей Мелешкин. – Для ребенка уверенность в том, что такой дедушка существует в реальности, равна вере в чудо. И это здорово, потому что малыши будут верить в волшебство, независимо от того, что находятся в больничных стенах. Сегодня здесь проходит лечение более 380 человек.

Новогоднее волшебство происходило прямо на глазах пациентов областной больницы, одновременно с крыши начали спуск Деды-Морозы-альпинисты, в люльке автоколенчатого подъёмника приветствовал ребят Дед Мороз-спасатель, Снегурочка, друг сладкоежек SnowMax, а внизу устроили танцевальный флешмоб юные спасатели.

Кроме того, в актовом зале прошёл интерактив, где ребят не только поздравили с праздниками, но и напомнили азы безопасности.

В этот день все пациенты больницы получили сладости кондитерской фабрики «Витьба» от любимца детей SnowMaxа.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть