image description

МЧС Республики Беларусь

Новогоднее поздравление министра по чрезвычайным ситуациям

2708

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Уходящий 2021-ый год был богатым на события в различных сферах жизни нашего общества. Он объединил всех не только заботой о здоровье, но и пониманием важности народного единства. 17 сентября стало символом сплоченности, стремления к взаимопониманию и миру.

Наша опора – это богатый исторический опыт. Судьба на протяжении многих лет не единожды испытывала белорусский народ на прочность, но мы смело и мужественно строили и продолжаем строить свое будущее, не теряя связь с родной землей.

Органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям как часть системы обеспечения национальной безопасности выполнили в 2021 году все поставленные задачи. Обеспечена защита граждан, их жизни, здоровья и имущества. Спасатели ликвидировали все вызовы и угрозы, оказывали гуманитарную помощь другим государствам, проводили масштабную надзорную и профилактическую работу. Общественная безопасность и далее останется для всех ключевым приоритетом.

Я благодарю работников МЧС за профессионализм, отвагу, честь, качественное выполнение задач, героизм и мужество. Мои отдельные слова признательности ветеранам службы и семьям спасателей, которые согревают всех нас вниманием и заботой.

Новый год и Рождество – душевные праздники, каждый из нас любит их с самого детства. Пусть не только эти дни, но и весь следующий год станет воплощением самых светлых и добрых желаний! Будьте здоровы и счастливы, берегите друг друга. 

С праздником, с новым 2022-ым годом!

Министр по чрезвычайным ситуациям
Республики Беларусь
генерал-майор внутренней службы
В.И. Синявский

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть