image description

МЧС Республики Беларусь

Самые популярные публикации сообщества МЧС ВКонтакте в 2021 году

1118

Официальное сообщество МЧС ВКонтакте пользуется популярностью у подписчиков. Материалы, размещаемые в группе в 2021 году, активно просматривали, комментировали и «лайкали». По традиции, мы проанализировали, что же больше всего понравилось участникам группы, и представляем вашему вниманию ТОП публикаций, наиболее заинтересовавших читателей.

Семья – это самое важное в жизни любого человека. Кому как не спасателям, понимать это лучше других? Публикация, посвященная этому международному празднику, становится безоговорочным лидером нашего ТОПа.


Второе место занимает видео-ответ белорусских спасателей на челлендж от румынских коллег.

Трудно найти того, кто бы не был полон чувств к самому дорогому для каждого человеку – МАМЕ. Благодаря матерям, их заботе и участию мы растем, добиваемся своих целей, получаем душевные силы на новые свершения, познаем житейские мудрости. Работники МЧС к поздравлению подошли креативно – в итоге публикация на третьем месте в рейтинге.


В органах и подразделениях МЧС трудятся не только мужчины, но и представительницы «слабого пола». Правда, судя по фото в рубрике под хештегом «Девушки_МЧС», скорее, их можно назвать «прекрасные амазонки». Рубрика понравилась читателям и ее материалы на четвертом месте ТОПа.


Пятое место занимает видеосюжет «25 июля – День пожарной службы Беларуси».


А шестое – фотоколлаж под названием «Сквозь годы».


#Мужчины МЧС также не сильно отстали от женской половины спасателей, и фотоматериалы рубрики расположились на седьмой строчке рейтинга.


Традиционное завершение недели – конкурс на лучший комментарий к фотографии, размещенной в сообществе, наши подписчики одобрили и активно в нем участвовали. Особенно понравилось им фото, которое и заняло восьмое место в ТОПе.


На девятом месте публикация о том, как спасатели во время учений в Лоеве оказали помощь подростку, почувствовавшему себя плохо. Вот уж точно: «Спасатель – это не профессия, а призвание!»


И, так как смех продлевает жизнь, «Минутка юмора» от МЧС пришлась по душе нашим подписчикам, и один из опубликованных юмористических снимков попадает на десятое место и завершает наш рейтинг наиболее популярных постов официального сообщества МЧС ВКонтакте.

А мы поздравляем всех читателей нашего сайта и подписчиков социальных сетей с Новым годом и Рождеством! Оставайтесь с нами и дальше, делитесь нашими материалами!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть