image description

МЧС Республики Беларусь

В РЦУРЧС подвели итоги работы

2399

Сегодня в РЦУРЧС состоялось совещание по подведению итогов деятельности учреждения в 2021 году, в котором принял участие первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев. Также в мероприятии приняли участие начальник Главного управления аварийно-спасательных служб и реагирования на чрезвычайные ситуации Сергей Новик и начальник управления связи и оповещения Александр Михайлюк.

Начальник учреждения Дмитрий Сакович доложил о выполнении всех мероприятий, запланированных в отчетном периоде, а также приоритетных направлениях деятельности центра в текущем году. В ходе заседания обсуждались перспективы развития по каждому направлению деятельности, в том числе по линии совершенствования работы дежурных смен.

Александр Худолеев подчеркнул важность идеологической составляющей и сплочённости в коллективе при решении поставленных задач, ведения каждым спасателем здорового образа жизни и занятий спортом. Не осталась без внимания и работа, проводимая по линии международного сотрудничества, а также информационно-техническое направление. Руководитель высказал слова благодарности в адрес работников учреждения.

В завершении всего из рук первого заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Александра Худолеева лучшие работники РЦУРЧС получили заслуженные награды.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть