image description

МЧС Республики Беларусь

Закрытие XVIII турнира по мини-футболу, волейболу и пожарному спорту в Бобруйске

1448
В Бобруйске завершились три дня напряженной и честной борьбы за звание лучшей команды пожарных-спасателей на Кубок председателя Бобруйского горисполкома. Торжественное закрытие XVIII турнира по мини-футболу, волейболу и пожарному спорту прошло в спортивном зале «Спартак».

На мероприятии присутствовали первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев, начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Гацко, первый заместитель председателя Бобруйского горисполкома Игорь Кисель. 

Лучшим спортсменом турнира признан Олег Коржов из команды города Наро-Фоминска. По итогам трех дней соревнований и общей сумме баллов определили победителей турнира. Третье место заняла команда Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь, на втором – команда «Бобруйск-2», а на первом – команда «Бобруйск-1». Им вручили медали, дипломы и специальные призы. 

Гости турнира отметили, что самое важное – это положительные эмоции и новые знакомства. Необходимо сохранять дружеские отношения со спасателями разных городов и регионов, ведь в каждодневной работе мы делаем одно важное дело – спасаем людей и сражаемся с бедой, где бы она не происходила.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть