Новая серия мультсериала МЧС «СПЕЦОТРЯД 112»
«Наука – двигатель прогресса» – с этим утверждением нельзя не согласиться. Особенно его разделяют спасатели, которые не понаслышке знают, что успешность проведения любой спасательной операции напрямую зависит не только от профессиональных качеств, умений и навыков, но и от оборудования, находящегося на вооружении. Самое интересное, что их изобретением и созданием занимаются сами работники МЧС – для этого существует целое подразделение, в котором на благо спасателей трудятся десятки ученых, инженеров и изобретателей.
В новой серии мультсериала «Спецотряд 112» четвероногие спасатели отправятся на выставку, где представлены самые современные образцы техники, которые помогают в спасательном деле. Там же свою разработку робота-спасателя «Спас112» презентовал и член команды пес Эйнштейн. Но и здесь не обошлось без чрезвычайной ситуации – крушение самолета со 112 пассажирами на борту изменило планы героев с изучения экспозиции на проведение полноценной операции по спасению, в которой и была опробована новейшая разработка четвероногого изобретателя.
«Спецотряд 112» – новый яркий и красочный мультсериал от МЧС, который в увлекательной форме рассказывает юным зрителям, кто же такие спасатели, в чем заключается их работа и с какими чрезвычайными ситуациями им приходится сталкиваться. Четвероногие спасатели – крутой Профи, блогер Лайк, гений Эйнштейн, мастер приколов и приключений Йо-йо и умница Афина, которая знает все правила безопасности, – несмотря на разницу темпераментов, составляют дружную сплоченную команду. Вместе они готовы спасать каждого, кто попал в беду, и ежедневно совершать большие и маленькие подвиги.
Посмотреть серии нового мультсериала вы можете на официальном сайте и социальных сетях МЧС.
Будь готов
Другие новости
Назад
МЧС Беларуси