image description

МЧС Республики Беларусь

Второй день работы Совета работников идеологического и кадрового блока органов, подразделений и организаций системы МЧС

2237

Сегодня в Витебской области продолжается работа Совета работников идеологического и кадрового блока органов, подразделений и организаций системы МЧС Республики Беларусь под руководством заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Андрея Юржица.

В рамках работы Совета с докладами об особенностях организации идеологической и кадровой работы в подразделениях ОПЧС Витебской области выступили начальник отдела идеологической работы Алексей Белошицкий и начальник отдела кадров Денис Коробов. Такой обмен опытом необходим, он помогает совместно найти разные способы решения одной и той же ситуации и подходы к разным проблемам.

В завершающий день работы Совета не только подвели итоги и приняли ряд решений по совершенствованию идеологической работы в MЧC, но и отдали дань уважения и признательности павшим и живым, известным и безымянным солдатам, внесшим вклад в освобождение Беларуси. Участники возложили цветы к мемориальному комплексу «Пантеон памяти» в урочище Воробьевы горы, где в годы Великой Отечественной войны фашистскими карателями были убиты сотни мирных жителей. Минутой молчания спасатели почтили память убитых соотечественников.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть