image description

МЧС Республики Беларусь

Вице-премьер Юрий Назаров наградил лауреатов премии в области качества: среди победителей УГЗ и НИИ ПБиЧС

2253

Сегодня в малом зале Дворца Республики Заместитель Премьер-министра Республики Беларуси Юрий Назаров наградил лауреатов Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества. Решение комиссии по присуждению премии утверждено постановлением Совета Министров от 28 апреля 2022 года №264.

Среди победителей – Университет гражданской защиты МЧС, который по итогу 2021 года подтвердил звание лауреата конкурса. К слову, университета МЧС уже в третий раз удостоен столь высокой премии. Ранее вуз МЧС дважды в 2015 г. и 2018 г. становился победителем конкурса. 

Звание лауреата Премии Правительства Республики Беларусь в области качества впервые присуждено и Научно-исследовательскому институту пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций МЧС. Кроме того, институт был удостоен награды в номинации «Социальная ответственность» за ведение организацией социально ответственного бизнеса и создание условий, обеспечивающих социальную защищенность всех групп заинтересованных сторон: персонала, потребителей, партнеров, общества.

Поздравить лауреатов Премии прибыл заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Андрей Юржиц.

Премия правительства - награда, присуждаемая лучшим организациям страны за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности продукции и услуг, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента. Конкурс проводится ежегодно начиная с 1999 года и является самым авторитетным проектом в республиканском конкурсном движении за качество.

Лауреатам вручаются диплом и символ премии, предоставляется право использовать в течение трех лет изображение эмблемы премии при маркировке продукции и на ее упаковке, в документации и в рекламных целях.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть